20.07.2021 11:33
Консультации.
Просмотров всего: 14486; сегодня: 3.

Прием медного кабеля с услугой вывоза в Москве и МО

Прием медного кабеля с услугой вывоза в Москве и МО

ЦветВторПромСырьё имеет специальный цех для очистки кабеля. По этому вы можете выгодно сдать его в любом виде: очищенный медный кабель (без изоляции), неочищенный (с изоляцией).

Цветные металлы способны сохранять свои физические свойства даже после переработки, при условии соблюдения технологии очистки. Если в вашем хозяйстве нашлись очищенные провода из меди, то этот металл можно сдать в пункт приема и хорошо на этом заработать. Кстати, сдать медный кабель в Москве можно не только после полного очищения от изоляции. Неочищенное сырье пользуется такой же востребованностью, хоть и оценивается не так высоко.

От чего зависит цена на лом медного кабеля.

  1. Категория провода. Медь используется в электротехнике любого назначения, поэтому процентное содержание чистого металла может быть разным.
  2. Толщина жилы. Независимо от того, предлагается очищенное вторсырье или провод с оплеткой, показательной характеристикой служит толщина сечения жилы.
  3. Процент засора. Скупка медного кабеля в изоляции или без, ведется переработчиком, который позже извлекает полезный сплав из лома, поэтому отсутствие загрязнений повышает стоимость приема.
  4. Объем. Если хотите дорого сдать неочищенный медный кабель, то лучше накопить значительный объем таких изделий, чтобы при приеме получить высокую цену скупки.

Как сдать медный кабель: в изоляции или очищенный.

Прием лома меди ведется по общим правилам, и цена скупки назначается специалистом переработчика после проведения оценки. Очищенное сырье требуют меньше усилий перед переплавкой, так как оплетка полностью удаляется, и в переплавку отправляется только сама жила из меди. Однако сдать кабель с медной жилой, очищенный от изоляции, не всегда возможно, ведь избавление от оплетки потребует времени и навыков обращения с различными инструментами.

Прием медного кабеля в Москве в изоляции выгоден в том случае, когда пункт приема выкупает большую партию неочищенного провода. При таком условии можно рассчитывать на выгодные расценки и индивидуальные условия.

Помимо показателя засора, важным аспектом выкупа металлолома являются условия вывоза. Например, вам нужно избавиться от большого объема сырья такой категории, тогда выгоднее обратиться в компании полного цикла, которые проведут работы по сбору и вывозу металла. Вы экономите свое время и деньги, перекладывая ответственность на перерабатывающую компанию, и освобождаете территорию дома или предприятия.

Почему выгодно сдать кабельную медь у нас.

Самая высокая цена за 1 кг медного кабеля ожидает вас в нашем пункте скупки меди. Вы можете предложить нам очищенные силовые жилы или неочищенный провод с оплеткой, в нашей компании работают с сырьем любого типа. Мы сами занимаемся переработкой, поэтому скупка кабеля по цене за 1 кг неочищенного в наших представительствах намного выше, чем на региональном рынке. Помимо выгодной ценовой политики, мы работаем круглосуточно и выезжаем во все районы города для проведения оценки.



Ньюсмейкер: ЦветВторПромСырьё — 7 публикаций
Сайт: cvpr.ru
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...