04.12.2013 16:27
Мероприятия.
Просмотров всего: 14991; сегодня: 2.

Выставка MosBuild Fenestration/ Окна. Фасады. Ворота. Автоматика

Выставка MosBuild Fenestration/ Окна. Фасады. Ворота. Автоматика

С 1 по 4 апреля в Москве на ВВЦ в павильоне 75 состоится выставка MosBuild Fenestration/ Окна. Фасады. Ворота. Автоматика.

MosBuild Fenestration является одним из трех тематических разделов крупнейшей в России международной строительной и интерьерной выставки MosBuild, которая в 2014 году отметит 20-летний юбилей. Организатор – Группа компаний ITE, лидер российского рынка выставочных услуг, занимает шестое место в мире по организации выставочных мероприятий.

MosBuild Fenestration включает в себя 5 специализированных выставок: Окна и Профильные системы; Фасадные системы; Архитектурное стекло; Ворота и Автоматика; Противопожарное оборудование.

В 2014 году MosBuild Fenestration представит новые разработки в области оконных систем, фасадов и архитектурного стекла, алюминиевых и стальных конструкций, ворот и автоматики, рольставен и навесов, заборов и ограждений, противопожарной защиты.

В 2013 году в выставке приняли участие 250 компаний из 19 стран мира – ведущие российские и зарубежные производители и поставщики. Были представлены национальные павильоны Германии, Китая, Тайваня.

В секциях Окна и Профильные системы, Архитектурное стекло будут демонстрироваться новинки оконного рынка, профильные системы и конструкции, оборудование для производства стеклопакетов, фурнитура и комплектующие для окон.

Традиционно в секции Окна и Профильные системы участвуют крупнейшие компании-изготовители оборудования для производства и монтажа окон: Elumatec, Kaban Makine, Yilmaz Makine, Unimak, Intergroup и другие.

На экспозиции алюминиевых и деревянных профилей можно ознакомиться с передовыми разработками. Одной из таких разработок является запатентованная оконная система алюминиево-деревянных профилей SG® wood от компании SG Group.

Крупнейшие производители представят достижения стекольного рынка: архитектурное стекло, оборудование для обработки стекла, а также изделия на основе стекла, применяющиеся при строительстве коммерческих и жилых зданий. Так, AGC Glass Russia представит широчайший ассортимент высококачественного строительного, архитектурного и интерьерного стекла.

Выставка Фасадные системы в рамках MosBuild Fenestration – это единственная в России специализированная выставка, представляющая новинки фасадного рынка, фасадные системы, навесные вентилируемые фасады, фасадные материалы и фурнитуру для фасадов.

Среди участников фасадной выставки: Юкон Инжиниринг, Реалит, ЛПЗ Сегал, Алкотек, Билдэкс, Алюминстрой, Grosstek, Алтимбилдинг, Ньютон Системс, Норд Фокс, Керамика Терракота, ТД Ронсон и многие другие.

Ряд крупнейших международных компаний впервые примут участие в выставке Фасадные системы, чтобы продемонстрировать свои новые разработки. Так, компания 3М, эксперт в области клеевых технологий, представит решение для монтажа фасадных элементов и структурного остекления – ленты 3M™ VHB™. Компания Hilti, лидер на профессиональном строительном рынке, представит новую алюминиевую подсистему вентилируемых фасадов, позволяющую осуществлять работы на объектах любой сложности с применением всех видов облицовочных материалов.

На выставке будут представлены новинки фасадного рынка, как например, новый композитный материал - панели M.R.C. project® (панели MRC) для облицовки фасадов зданий и создания неповторимых интерьерных решений от ведущего производителя «Алкотек»; натуральная клинкерная плитка особой конфигурации для крепления на вентилируемом фасаде совместного производства компании «РОНСОН» и фабрики SIERRAGRES (Испания); новые разработки крупнейших производителей алюминиевых композитных панелей и вентфасадов - «Билдекс», «Алюминстрой»; панели компании Tekopan для навесных вентилируемых фасадов на основе фиброцементных плит, окрашенные по инновационной технологии окраски порошковыми красками; звукопоглощающая фасадная решетка AIRO-SOUND - собственная разработка ПК "ВТВ-Инжиниринг"; отделочный материал от ГК «Континент» – нанокерамическая огнеупорная панель Konoshima (Япония).

Выставка «Ворота. Автоматика» представляет новинки рынка ворот, автоматики для ворот и роллет, рольставен, навесов, заборов и ограждений для промышленных и жилых зданий, парковок и гаражей крупным строительным и торгово-закупочным компаниям со всей России и стран СНГ, а также частным заказчикам.

Среди участников выставки «Ворота и Автоматика» - крупнейшие международные и российские компании: Hörmann, Came, FAAC, Dynaco, Ролтэк, Стильстрой, Луктор, Butzbach GmbH и многие другие. Среди новинок выставки - новый автоматический шлагбаум с гидравлическим приводом FAAC 615 BPR (230 V) компании FAAC, новая модификация подъёмных ворот SPACELITE, инновационная фасадную систему VARIOPLAN из фибергласса и самые скоростные промышленные ворота в мире NOVOSPRINT от компании БУТЦБАХ.

В рамках выставки «Ворота и Автоматика» организованы новые экспозиции «Заборы. Ограждения», «Роллеты. Навесы. Солнцезащита».

Интересные решения противопожарной защиты будут представлены на MosBuild Fenestration. Например, дымовые люки и зенитные фонари КЛАПАР® с функцией аэрации помещений компании «Виннс-М»; передовые решения в области светопрозрачных противопожарных конструкций НПО «Гласспром»; противопожарное стекло PFG (ProFireGlass) EIW30,45,60 собственного производства компании «ДВР центр» и многое другое.

В рамках деловой программы MosBuild Fenestration состоятся следующие мероприятия: e3Awards - Международная экологическая Премия в области строительных и отделочных материалов с присуждением знака экологического отличия и качества e3 «Экология, Энергия, Эффективность»; конференция «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий, Passive House»; конференция «Монтаж как гарантия эффективной работы оконной конструкции»; мастер-класс архитектора Андрея Асадова.

Специальный проект - на MosBuild Fenestration будет представлена галерея проектов зарубежных и российских архитекторов с мировым именем.

2014 год является юбилейным сезоном для MosBuild. В честь празднования 20-летия на главной строительной и интерьерной выставке MosBuild состоятся специальные мероприятия для участников и посетителей.


Ньюсмейкер: ITE Moscow — 71 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...