05.04.2013 14:59
Новости.
Просмотров всего: 6226; сегодня: 7.

Выставка-семинар «Строительный инжиниринг и строительный консалтинг»

Выставка-семинар «Строительный инжиниринг и строительный консалтинг»

11 апреля 2013 года (четверг), с 10.00 до 15.00, в подмосковном городе Дмитров, в здании «Экспоцентра», в котором располагается также и Межрайонная торгово-промышленная палата, состоится выставка-семинар. Тема: «Строительный инжиниринг и строительный консалтинг. Новые требования по определению стоимости строительства на территории РФ 2013».

Организатором мероприятия выступает группа компаний «СметаСервис», основная деятельность которой заключается в разработке сметной документации для строительных компаний и сопровождении ряда программных продуктов, ориентированных на составление строительных смет.

На выставке в «Экспоцентре» будут представлены различные программные комплексы для сметного нормирования, строительные справочники, методическая документация, сметный консалтинг и многое другое.

В числе экспонентов мероприятия будет и московская компания «АЛТИУС Софт», которая специализируется на разработке готовых компьютерных решений для автоматизации управленческого учёта и документооборота в строительстве. Компания продемонстрирует посетителям мероприятия свою основную разработку – систему «АЛТИУС – Управление строительством».

На стенде компании можно будет ознакомиться с особенностями данной системы, получить консультации специалистов, сделать заявку на проведение персональной, личной презентации программы. Напомним, что названная система имеет модульную структуру, полностью готова к внедрению и ориентирована именно на строительные компании и проектные организации. В состав системы «АЛТИУС – Управление строительством» включены модули, предназначенные для ведения календарного, ресурсного, финансового планирования, документооборота, учёта контактов и мероприятий (CRM), ведения договоров с заказчиками, подрядчиками и поставщиками и так далее. Одним словом, в программе есть всё, что позволяет автоматизировать бизнес-процессы строительной компании.

Помимо этого, заместитель генерального директора компании «АЛТИУС Софт» Андрей Подвезко выступит на мероприятии с докладом на тему: «Как вести управленческий учёт в строительстве, чтобы в компании был порядок». В ходе выступления Андрей коснётся ряда теоретических моментов, сопряжённых с управлением строительными компаниями, а также на практике продемонстрирует, каким образом можно свести к минимуму любые неточности в учёте и планировании.

Уточнять все вопросы, связанные с участием в выставке-семинаре «Строительный инжиниринг и строительный консалтинг. Новые требования по определению стоимости строительства на территории РФ 2013», следует у организаторов.

Место проведения: г. Дмитров, ул. Профессиональная, д.1а; 2 этаж «Экспоцентр», 3 этаж конференц-зал, Межрайонная торгово-промышленная палата.


Ньюсмейкер: Алтиус Софт — 185 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...