26.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3680; сегодня: 1.

«1С-Рарус:Дистрибьюция» - собрала партнеров со всей России на семинар в Турции. Подводим итоги встречи

«1С-Рарус:Дистрибьюция» - собрала партнеров со всей России на семинар в Турции. Подводим итоги встречи

Аннотация: С 16 по 23 мая 2008 года компания «1С-Рарус» провела первый выездной семинар для партнеров компании. Цель семинара - обмен опытом внутри партнерской сети по технологиям работы. В мероприятии приняли участие более 60 руководителей и сотрудников, ответственных за развитие основных направлений бизнеса, из 24 городов России.

В г. Кемер, в отеле категории 5*, прошел первый выездной партнерский семинар. Мероприятие было организовано для партнеров компании «1С-Рарус» по направлению «1С-Рарус:Дистрибьюция». Компания «1С-Рарус» является дистрибутором фирмы «1С» с 1995 года, на постоянной основе с нами сотрудничают более 700 партнеров фирмы «1С». Партнеры проявляют большой интерес к технологиям работы компании «1С-Рарус», в связи с этим появилась необходимость проведения бизнес-семинара. По результатам проведенного семинара 100 % участников семинара оценили организацию и содержательную часть мероприятия на «5» баллов. В связи с этим руководство компании «1С-Рарус» планирует проводить ежегодно подобные мероприятия для партнерской сети.

Основными целями семинара являлись: предоставить партнерам результаты работы компании «1С-Рарус» за 2007 г., новые партнерские программы; поделиться планами в области дистрибьюции программного обеспечения на 2008 г. Эта информация помогает партнерам планировать развитие собственного бизнеса. В результате семинара была создана обстановка, и заложена основа для обсуждения и обмена опытом руководителей компаний по основным направлениям бизнеса фирм 1С:Франчайзи. Ведущие менеджеры компании «1С-Рарус» поделились опытом и рассказали об организации бизнеса в компании «1С-Рарус».

Открыл деловую часть семинара со вступительным словом и докладом о компании «1С-Раурс» Управляющий компании - Дмитрий Казачков.

В последующие четыре дня рабочей части семинара состоялись секции:

• «Вопросы организации и развития бизнеса фирмы 1С:Франчайзи»,

• «Перспективы развития отраслевых направлений бизнеса франчайзи»,

• «Вопросы кадровой политики фирмы-франчайзи в современных условиях»,

• «Проектные технологии при внедрении информационных систем на базе программных продуктов фирмы «1С».

16 докладчиков представили актуальную информацию о состоянии дел по основным направлениям деятельности «1С-Франчайзи», анализ статистических данных по отрасли, основные положения по системе управления. Среди докладчиков были также руководители ведущих фирм 1С:Франчайзи, что сделало семинар особенно интересным и дало много тем к обсуждениям. Было проведено 4 тематических круглых стола и 3 тренинга.

Семинар - это не только совместная работа, это общение в неформальной обстановке и совместный активный отдых. Организаторы семинара уделили особое внимание развлекательной программе и отдыху партнеров.

Каждое утро начиналось с мастер-класса по теннису на корте отеля. Такая утренняя зарядка давала большой заряд энергии для плодотворной работы на весь день.

Партнеры высоко оценили нестандартный подход к теоретическому и практическому содержанию мероприятия. По результатам опроса, все участники планируют принимать участие в последующих партнерских мероприятиях компании «1С-Раурс».

В течение года «1С-Рарус» проводит десятки выездных семинаров, оказывая поддержку компаниям в области обучения сотрудников и своих партнеров в различных городах России и Украины.

Как показывает опыт, партнерские семинары являются одними из наиболее эффективных форм взаимодействия представителей фирм, ведущих свой бизнес вместе с «1С». Мы надеемся, что проведенный семинар компании «1С-Рарус» принес участникам новые знания и, самое главное, заряд положительной энергии для развития бизнеса!

Информация о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 60 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.

«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА).

В компании работает 900 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.


Ньюсмейкер: 1С-Рарус — 734 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...