02.06.2015 10:34
Новости.
Просмотров всего: 3781; сегодня: 1.

ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в выставке «Строительная техника и технологии-2015»

ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в выставке «Строительная техника и технологии-2015»

Со 2 по 6 июня ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в международной выставке строительной техники и технологий «СТТ-2015». «СТТ» проходит в 16-й раз и является главной отраслевой выставкой в России и странах СНГ.

Традиционно мероприятие отличается насыщенной деловой программой. В этом году собранная при участии ведущих экспертов сферы строительства, машиностроения и технического обеспечения программа будет продолжаться три дня. Среди участников деловой части выставки представители региональных органов государственной власти, российских и международных ассоциаций и союзов, сотрудники ведущих компаний-производителей отрасли, представители прессы. Экспозиционная программа объединит представителей более чем из 30 стран мира. Площадь выставки составит более 100 тысяч квадратных метров.

На «СТТ-2015» ЗАО «Коминвест-АКМТ» представит ряд новинок своего технического парка. Среди представляемого посетителям оборудования мобильные экскаваторы, многофункциональная автотехника и высокотехнологичные бетононасосы производства компании CIFA, грузовые электромобили Goupil, дорожная техника и другие инновационные устройства. Функциональные характеристики новых моделей экскаваторов сравнимы с аналогичным оборудованием, произведенным на крупных международных заводах, и позволяет российским компаниям, специализирующимся на строительстве, выбирать - использовать зарубежную технику или заменить ее отечественными аналогами.

Помимо экспозиционной составляющей выставки «Строительная техника и технологии-2015» представители менеджмента ЗАО «Коминвест-АКМТ» примут участие и в деловой программе. Делегацию компании возглавит Александр Халецкий, ее генеральный директор. «Уже долгое время выставка «Строительная техника и технологии» является номером один в сфере строительства. Это, безусловно, лучшее по своей организации мероприятие в этой области. Мы рады стать частью огромного экспозиционного центра, представив наши технические новинки широкой публике. Деловая программа, объединившая такое количество профессионалов со всего мира, станет для нас великолепной площадкой для конструктивного и плодотворного диалога», - подчеркнул Александр Халецкий, генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ».

В выставке «Строительная техника и технологии-2015» примут участие более 1000 российских и зарубежных компаний, представляющих свою продукцию в области строительства. «СТТ-2015» станет местом встречи десятков тысяч специалистов отрасли со всего мира. Выставка пройдет в Москве в международном выставочном центре «Крокус-Экспо» со 2 по 6 июня.

Справка:

ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии.

Выставка «Строительная Техника и Технологии» проводится ежегодно, начиная с 2000 года. За это время мероприятие успело стать лидером отрасли и заручиться поддержкой государственных и общественных организаций, ведущих профильных СМИ, российских и зарубежных ассоциаций производителей строительной техники.

На сегодняшний день площадь выставки составляет более 130 000 м2, а количество участников превышает 1000 компаний. Ведущие производители и поставщики строительной отрасли представляют здесь свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения. «СТТ» – это место встречи десятков тысяч специалистов со всего мира.


Ньюсмейкер: Коминвест-АКМТ — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...