18.12.2014 17:59
Новости.
Просмотров всего: 10430; сегодня: 2.

Тепловая продукция от компании «Асама»

Тепловая продукция от компании «Асама»

В связи с расширением ассортимента тепловой продукции группа компаний «Асама» предлагает своим клиентам ознакомиться с новинками.

Водяные калориферы «Flowair» и «Тепломаш» - два новых бренда, представляемых официальным дилером компанией «Асама». Очень перспективное направление отопления как небольших помещений (магазинов и офисов), так и помещений средних и больших площадей. Производства и сельхоз помещения, складские комплексы и торговые центры, аэропорты и вокзалы, базы отдыха и отели, станции СТО и гаражи, спортивные сооружения и здания культурно-массовых мероприятий – это лишь частичный список объектов, где в большом объеме используется данная товарная группа. Польские водяные калориферы Flowair и продукция российского завода «Тепломаш» теперь могут полностью обеспечить потребности в тепле любого Заказчика, имеющего свою котельную или городское теплоснабжение. Можно забыть о водяных радиаторах. Высокий КПД, надежность, долговечность, большая производительность, высокая экономическая эффективность, минимальное энергопотребление, привлекательный дизайн, более чем доступная цена – небольшая часть достоинств водяных калориферов.

В помощь бессменному лидеру продаж среди теплогенераторов на отработанном масле – немецкому теплогенератору Kroll W401K, «Асама» предлагает своему Заказчику теплогенераторы на «отработке» польского производителя HITON. Значимыми особенностями этих теплогенераторов являются: высокое качество оборудования, надежность, простота в использовании, ремонтопригодность, высокая экономическая эффективность при более чем доступной цене. Владельцы автосервисов, СТО, гаражей и Генеральные Директора производств, где в значительной степени накапливаются отработанные растительные масла, теперь могут не платить за утилизацию отработанных масел, а использовать их в качестве бесплатного топлива для обогрева своих помещений.

Помимо этого, компания «Асама» представляет уличные газовые инфракрасные обогреватели немецкого производителя Enders, имеющим большой ассортимент моделей с впечатляющим дизайном. Также Клиенты смогут приобрести уличные обогреватели эконом класса General Climate и Мастер Лето, имеющие исполнение, в том числе, в виде «пирамиды» и различную цветовую гамму.

И, немного отступив от новинок теплотехники, хотелось бы сказать пару слов об очень перспективном направлении в климатической отрасли и строительстве – осушение частных и общественных бассейнов. Безусловно, системы вентиляции от австрийского производителя Frivent, официальным дилером которого является компания «Асама», имеют не только признание в мире, высочайшую надежность и долговечность. Frivent имеет ряд своих собственных запатентованных разработок, ставящих эту австрийскую компанию на одну ступень с мировыми гигантами климатической отрасли, таких как, Sistemair, Ostberg, Rosenberg. Приточно-вытяжные установки для бассейнов Frivent имеют запатентованный вентилятор-теплоутилизатор, что позволяет Заказчику значительно снизить затраты на электричество, тепло и обслуживание машин. Секция осушения в этих установках поможет выполнить главную задачу – сделать пребывание в бассейне отдыхом. Иным решением осушения воздуха бассейна могут служить осушители для бассейнов таких производителей, как Dantherm, Euronord, Neoclima, Nortek, General Climate. Инженеры «Асама» грамотно подберут требуемый осушитель, а менеджер сделает предложение, от которого Вы не сможете отказаться.

На сайте компании можно найти большой выбор ассортимента по привлекательным ценам. Доставка продукции производится по Москве и России. Также «Асама» предоставляет клиентам гарантийное и сервисное обслуживание.

О компании:

«Асама Трейд» - это инжиниринговая организация, специализирующаяся на проектировании, поставках, монтаже и сервисном обслуживании климатического оборудования ведущих мировых фирм-производителей на рынке систем кондиционирования, вентиляции и отопления. Она успешно осуществляет свою деятельность с 2007 года и за это время зарекомендовала себя как ответственного и надежного партнера и заслужила доверие клиентов.

В организации работает дружный и сплоченный коллектив профессионалов, которые быстро и качественно разработают и реализуют проекты любой сложности.

«Асама» предлагает гибкую систему скидок для своих клиентов и партнеров, а также огромный ассортимент товаров на складе.


Ньюсмейкер: Группа компаний Асама
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...