22.09.2014 14:42
Новости.
Просмотров всего: 5451; сегодня: 2.

Дни управления проектами ГК ПМСофт 2014: развитие продолжается

Дни управления проектами ГК ПМСофт 2014: развитие продолжается

Осенью 2014 года Группа компаний ПМСофт вновь проводит традиционные Дни Управления Проектами в крупнейших городах России и СНГ. В 2014 году мероприятия состоятся в столице Казахстана г. Алматы (15 октября) и двух российских столицах Москве (14 ноября) и Санкт-Петербурге (5 декабря).

Признанный центр компетенции в области проектного менеджмента, ГК ПМСофт, традиционно проводит цикл осенних мероприятий, посвященных профессиональному празднику всех специалистов, занятых в управлении проектами (УП). Своим опытом и наработанными методиками создания систем управления проектами в различных отраслях промышленности с участниками поделятся представители реального бизнеса, руководители проектов, ведущие специалисты Департамента проектных решений и технологий ГК ПМСофт, методологи по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов, преподаватели Университета Управления Проектами ГК ПМСофт.

Тематика однодневных открытых семинаров охватывает ключевые тенденции УП, стоимостного инжиниринга и управления проектными рисками, прикладные вопросы построения систем управления проектами, инвестиционного планирования и бюджетирования проектов, создания портальных решений и офисов УП. Большое внимание спикеры семинаров уделяют вопросам профессиональной подготовки специалистов, а также обзору современных информационных систем и интеграционных платформ на базе линейки Oracle Primaverа и партнерских решений. Помимо докладов в программу Дней УП входят сопутствующие мероприятия, в том числе выставка ИТ-решений, методологические и кейсовые курсы обучения, мастер-классы и круглые столы.

В фокусе мероприятия 2014 года:

• Развитие линейки продуктов Oracle Primavera – новые версии, новые продукты в линейке.

• Секреты успешности проектов от западных и российских экспертов.

• Методология и стандартизация управления проектами: задачи, перспективы, опыт применения на практике.

• Зрелость и компетентность проектно-ориентированных компаний/проектных команд и методы повышения этих показателей с помощью обучения, сертификации, правильной мотивации участников проектов.

• Инжиниринг в управлении проектами на основе перехода от 2D моделей к 3D и мульти-D/многомерным моделям.

• Стоимостной инжиниринг как отражение современных ценностей при реализации проектов с повышенным уровнем рисков.

• Архитектура информационных систем управления проектами. Демонстрация гетерогенных (смешанных) систем управления проектами на базе продуктовых линеек Oracle Primavera, Asta, Etimemachine, Microsoft, Tilos, Acumen, Bentley и других.

Дни УП предназначены для руководителей и специалистов проектно-ориентированных организаций, заинтересованных в получении уникальных знаний в области проектного управления. К участию в мероприятиях приглашаются топ-менеджмент российских и международных организаций, директора и менеджеры по управлению проектами, заказчики и спонсоры проектов, представители, аналитики и эксперты отрасли, деловая пресса.

Участие в Днях управления проектами бесплатное при условии предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно по телефону, электронной почте или на сайте.

Справка о ГК ПМСофт

Группа компаний ПМСофт - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera в России и СНГ и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСофт выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.

ГК ПМСофт локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, Инфострой, Linear Project, ASTA Development и других.


Ньюсмейкер: ПМСофт — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...