11.11.2013 11:05
Новости.
Просмотров всего: 4042; сегодня: 2.

Тесс-Инжиниринг повышает эффективность учетной деятельности при помощи 1С:Первого БИТа

Тесс-Инжиниринг повышает эффективность учетной деятельности при помощи 1С:Первого БИТа

Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по внедрению специализированных программных продуктов для Казахстана «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8» в ЗАО Фирма «Тесс-Инжиниринг» В результате проекта были в комплексе автоматизированы операции бухгалтерского, налогового и торгового учетов. Качество отчетных документов улучшилось, на 20% снизилось количество ошибок при их оформлении. Оперативность обмена информацией между отделами увеличилась, трудозатраты персонала снизились.

ЗАО Фирма «Тесс-Инжиниринг» - разработчик и производитель ультразвуковых расходомеров, теплосчетчиков, промышленных контроллеров, устройств защитного отключения, систем автоматического регулирования тепловой энергии и блочных тепловых пунктов.

С развитием бизнеса на фирме возникла необходимость проведения комплексной автоматизации бизнес-процессов, создания единой системы учета данных о финансово-хозяйственной и торговой деятельности.

В качестве партнера по реализации кампании руководство «Тесс-Инжиниринг» обратилось в 1С:Первый БИТ. Его специалисты выполнили установку и настройку систем, произвели их интеграцию.

Автоматизированы бизнес-процессы:

По торговому направлению: управление отношениями с клиентами/правилами и процессами продаж/запасами/закупками/складом/доставкой товаров/финансами/контроль и анализ целевых показателей деятельности предприятия.

По бухгалтерскому направлению: учет банковских и кассовых операций/учет расчетов с контрагентами/учет основных средств и нематериальных активов/учет торговых операций/учет производства/учет заработной платы, кадровый и персонифицированный учет/выполнение завершающих операций месяца/подготовка регламентированной отчетности.

Результаты проекта:

• создана централизованная система сбора информации по ключевым направлениям деятельности фирмы;

• систематизированы учетные данные по бухгалтерскому, налоговому, торговому учетам.

• появилась возможность оперативного согласования документов за счет того, что данные отражаются в единой системе;

• на 15% сократилось время на подготовку отчетности. Все документы формируются автоматически на основании первичных данных.

1С:Первый БИТ предлагает бухгалтерские программы 1С и популярные решения для отраслевой автоматизации на выгодных условиях.


Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...