02.08.2012 20:26
Новости.
Просмотров всего: 2961; сегодня: 1.

Продвижение финуслуг с учетом соблюдения конкурентного законодательства

Продвижение финуслуг с учетом соблюдения конкурентного законодательства

31 июля 2012 года состоялся открытый мастер-класс SIC MBA: «Особенности продвижения финансовых услуг на национальном рынке с учетом соблюдения требований конкурентного законодательства».

Мероприятие прошло при поддержке ЮК «Правовой Альянс» и Marketing & PR Studio FreshLook.

На мероприятии присутствовали руководители, аудиторы, маркетологи и специалисты финансового и банковского сектора, а также представители средств массовой информации профильной направленности.

Первую часть тренинга «Особенности продвижения финансовых услуг на национальном рынке» провела кандидат экономических наук, специалист по маркетинговому планированию и коммуникациям, владелица Marketing&PR Studio FreshLook, директор британской программы MBA SIC в Украине Татьяна Ревуцкая. Под руководством бизнес-тренера Татьтяны Ревуцкой были реализованы консалтинговые проекты бизнес- процессов таких компаний, как Procter&Gambel, Юг-Контракт, ПромКабельЭлектрика, ТД Нико, Укравто, Альба Украина, Ютем-Инжиниринг, Автоимпекс, Ukrainian Fashion Week и еще около 2000 компаний. Сотрудничество с компаниями различных сфер бизнеса дало потрясающий опыт, которым Татьяна Ревуцкая поделилась на встрече со слушателями.

«У нас была возможность оценить плюсы и минусы собственной рекламной стратегии, а такжеузнать больше о принципах построения системы интегрированных маркетинговых коммуникаций с целевой аудиторией для продвижения финансовых услуг.» - сказала Магурчак Юлия, управляющая продажами СГ «ТАС».

Вторую часть тренинга «Соблюдение требований конкурентного законодательства на рынке финансовых услуг» провела ассоциированный партнер Юридической компании «Правовой Альянс», член Европейской Бизнес Ассоциации, Американской торговой палаты в Украине, Ассоциации юристов Украины и Киевской городской коллегии адвокатов, заместитель Председателя Комитета по конкурентному праву Ассоциации юристов Украины Виктория Пташник. Профессиональный опыт Виктории Пташник включает юридическое сопровождение слияний и поглощений (M&A), решение вопросов, связанных с прямыми инвестициями, структурированием трансграничных сделок, предоставление юридических консультаций по вопросам, связанным с обращением ценных бумаг, банковским и финансовым правом, корпоративным и коммерческим правом, а также получение разрешений Антимонопольного комитета Украины (АМК), консультирование по вопросам недобросовестной конкуренции, злоупотребления монопольным (доминирующим) положением, представительство клиентов в АМК и оспаривание его решений.

«Данные мастер-классы очень полезны, хотелось бы чтобы они проводились чаще. Особенно полезной для нас была информация о конкурентном законодательстве.» - отметила Наметкина Елена, менеджер по маркетингу ООО «УниКредитЛизинг». Солидарна с ней и Ганенко Оксана, начальник управления маркетинга и рекламы «КБ «Південкомбанк»: «пожелание одно — больше таких семинаров!».

Бизнес-школа MBA, сертифицированная SIC (System of International Certification), объединяет международный стандарт MBA и апробированные кейсы от практиков в бизнесе в уникальном формате speech-working. Во всем мире насчитывается более пятидесяти представительств SIC. Международный диплом МВА издается на английском языке с британской печатью и регистрируется в реестре SIC.

Юридическая компания «Правовой Альянс» (www.legalalliance.com.ua), основанная в 1995 году, сегодня является одной из ведущих юридических фирм Украины, с глубокой экспертизой в практиках антимонопольного и конкурентного права, фармацевтического права и права интеллектуальной собственности. Клиентами Компании являются более 400 украинских, зарубежных и международных компаний и корпораций. Среди них как компании, относящиеся к среднему и малому бизнесу, так и лидеры фармацевтической, пищевой, вино-водочной индустрии, медиа, ритейла, рынков строительства, финансовых услуг.


Ньюсмейкер: Бизнес-школа SIC MBA — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...