13.07.2012 20:38
Новости.
Просмотров всего: 4225; сегодня: 2.

Компания ВСС подтвердила статус Золотого Партнера

Компания ВСС подтвердила статус Золотого Партнера

Компания ВСС сообщает о подтверждении наивысшего партнерского статуса компании Cisco «Gold Certified Partner». Подтверждение статуса было получено в результате успешного прохождения ВСС аудита международной независимой компании NFS-ISR. Аудит проводился в режиме реального времени, с использованием передовой интернет - технологии компании Cisco - WebEx.

Одно из основных направлений деятельности ВСС – реализация комплексных инфраструктурных проектов с использованием всего спектра новейших технологий и продуктов. Передовые технологии и оборудование компании Cisco играют при этом значимую роль, во многом определяя основные тренды развития рынка телекоммуникаций.

В настоящее время ВСС является обладателем специализаций Cisco Advanced Routing and Switching, Advanced Unified Communications, Advanced Wireless LAN, Advanced Security, Advanced Data Center Networking Infrastructure, Advanced Data Center Storage Networking и ATP Outdoor Wireless Mesh.

Подтверждение наивысшего партнерского статуса свидетельствует о соответствии всех бизнес-процессов и политик компании ВСС как высоким международным стандартам золотого партнёра компании Cisco, так и международным стандартам качества ISO 9001.

Валерий Липкин, президент BCC отметил: «Многоуровневые телекоммуникационные решения, охватывающие весь спектр задач по строительству сетевой инфраструктуры, от транспортной составляющей до развития на ее базе самых современных сервисов и услуг требует от ВСС развитой экспертизы по всему диапазону современных ИТ – технологий. Многолетнее сотрудничество с компаний Cisco позволяет предлагать нашим заказчикам самые передовые технологии и оборудование, а подтверждение наивысшего партнерского статуса для нас – свидетельство самого высокого уровня реализации проектов и сервисной поддержки оборудования Cisco».

Михаил Кристев, Директор по работе с партнёрами ООО «Сиско Системс», сообщил: «Компания ВСС на практике доказала свою способность реализовывать масштабные телекоммуникационные проекты на самом высоком уровне. Накопленная техническая экспертиза, понимание перспективных задач своих клиентов и стремление ВСС использовать самые современные технологии и оборудование, позволяет надеяться, что наши продукты будут востребованы на перспективном российском рынке телекоммуникаций, а подтверждение компанией ВСС Золотого партнерского статуса будет способствовать укреплению взаимовыгодного сотрудничества между нашими компаниями».

О BCC Group (www.bcc.ru):

BCC Group основана в 1994 г. Специализация компании — инжиниринг и ИКТ. BCC работает в России и других странах СНГ. В ходе реализации проектов ВСС может выступать как в качестве генерального подрядчика по созданию объекта в целом, так и в качестве подрядчика по оснащению объекта всем спектром необходимых инженерных, телекоммуникационных и информационных систем. ВСС имеет собственные ресурсы для выполнения полного цикла проектных работ от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего сервисного сопровождения.

В своих проектах ВСС использует как инновационные технологии, так и промышленные решения ведущих мировых производителей. Компания имеет долгосрочные партнерские отношения с технологическими лидерами в области инженерных систем и информационно-коммуникационных технологий, среди которых: Siemens, Emerson, Schneider Electric, ABB, Panduit, Legrand, HP, IBM, Microsoft, SAP, Oracle, Citrix, Cisco Systems, Alcatel-Lucent, Ericsson, Avaya, Huawei и др.

Общая численность сотрудников компании превышает 1000 человек, офисы ВСС находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Екатеринбурге, Новосибирске и Ташкенте.

Компания располагает собственными производственными мощностями, создан и успешно работает Центр разработок, с 2007 года компания является резидентом Особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Нойдорф».


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...